Главная Блог Мебель Кухни в стиле Кантри недорого в Севастополе

Кухни в стиле Кантри недорого в Севастополе

Кухни в стиле Кантри недорого в Севастополе

Если вы выбираете кухню в стиле кантри для своего дома, значит, вы точно разбираетесь в тенденции кухонного интерьера. Такое оформление вашей кухни будет наполнено классическими деталями и формами, отличающихся от иных стилей.

У нас вы можете приобрести кухню в стиле кантри по умеренной цене, ведь это и есть наш главный профиль – изготовление кухонь в этом стиле. 

Кухни в стиле Кантри недорого в Севастополе

Наши цены ниже, чем у остальных по нескольким причинам:

  • У нас нет торговых мест, соответственно мы не платим за аренду помещений, а значит, не вкладываем это в стоимость кухни. Вместо этого по вашему заказу, к вам подъедут наши специалисты, чтобы сделать замеры и составить индивидуальный дизайн вашей кухни в стиле кантри. Со всеми нюансами по изготовлению и выбору материалов, вы сможете определиться прямо у себя дома, а наши дизайнеры вам в этом помогут. 
  • На нашей фирме мы сами изготавливаем кухни, а не заказываем их и перепродаем. Поэтому вы сможете сэкономить порядка 30%, заказывая кухни у нас, производителей, минуя посреднические фирмы. 
  • Если вы изучите другие предложение по изготовлению кухонь в стиле кантри, то убедитесь, что наши цены на порядок ниже остальных.

Кухни в стиле Кантри недорого в Севастополе

АртМастер – производитель кухонь в стиле кантри. 

Наша фирма на рынке уже более 15 лет, поэтому мы отлично разбираемся во всех тонкостях, характерных данному виду кухонь. На нас можно положиться и довериться в этом вопросе! Мы используем в производстве кухонь в стиле кантри два вида материала. 

  • Первый вид МДФ в пленке ПВХ, его стоимость за метр погонный примерно составляет 27 000 рублей. Вы сами выбираете формы вырезов и других элементов на фасадах для вашей будущей кухни. В пределах 10 календарных дней ваша кухня будет готова. 
  • Второй вид – это натуральное дерево, такое как: бук, дуб, ясень, сосна и другие. Дерево – это природный материал, поэтому стоимость кухни в стиле кантри будет примерно от 41 000 рублей за метр погонный. Срок производства такой кухни примерно 30-45 календарных дней. Однако, выбрав этот вид материала, вы станете счастливым обладателей замечательной кухни в стиле кантри из натурального дерева. 

Мы работаем исключительно на высококачественном оборудовании, и только с материалами от известных поставщиков. Мы также даем гарантию 18 месяцев, во время которой, обязуемся устранить бракованные элементы на вашей кухне. Вам нужна кухня в стиле кантри в Севастополе по низкой цене, вы ни секунды не пожалеете, если обратитесь именно к нам!

У нас на сайте вы сможете написать нам по электронной почте, позвонить по телефону, или же просто оставить заявку в форме и мы с вами свяжемся!

Кухни в стиле Кантри недорого в Севастополе

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: